О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хельсинки или Казань: аэропорт "Петрозаводск" проводит опрос о желаемых авианаправлениях

Правительство Карелии запустило на своем портале опрос: "Какие авиарейсы из аэропорта "Петрозаводск" наиболее интересны для Вас?"

Правительство Карелии запустило на своем портале опрос: "Какие авиарейсы из аэропорта "Петрозаводск" наиболее интересны для Вас?". В 2021 году Минтранс республики планирует запустить новые авианаправления. В качестве вариантов предлагаются Казань, Хельсинки, Минск и Минеральные Воды. Большинство опрошенных (61%) выбрали вариант столицы Финляндии. 57% отдали свои голоса за Казань, 56% за Минск и 32% за Минеральные Воды. Кроме того, можно предложить свои три варианта для новых направлений.

При этом большинство респондентов пользуются услугами аэропорта "Петрозаводск" (79%). Самые популярные направления в Москву (69%), Сочи (57%), Симферополь (52%).

Проголосовать еще можно по ссылке (http://gov.karelia.ru/interview/vote_new.php?VOTE_ID=12)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Карелия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка