О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan возобновляет рейсы Нур-Султан - Кызылорда - Нур-Султан

FlyArystan с радостью сообщает о возобновлении рейса Нур-Султан - Кызылорда - Нур-Султан по цене от 6999 тенге за перелет в один конец. Полеты начнут осуществляться с 26 октября текущего года

FlyArystan с радостью сообщает о возобновлении рейса Нур-Султан - Кызылорда - Нур-Султан по цене от 6999 тенге за перелет в один конец. Полеты начнут осуществляться с 26 октября текущего года, продажа билетов на сайте flyarystan.com открыта прямо сейчас.

Новое авиасообщение будет осуществляться на комфортабельных самолетах Airbus A320 3 раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. Длительность полета составит полтора часа. В данный момент открыта продажа билетов по всем направлениям до 27 марта 2021 года, в том числе и на новые направления из Кызылорды в Нур-Султан и Атырау.

Бюджетная авиакомпания FlyArystan - подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-х звездочной авиакомпании за качество обслуживания, а также награды "Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии" по оценке Skytrax World Airline Awards.

На данный момент парк воздушных судов авиакомпании состоит из 6 Airbus A320, которые базируются в разных городах Республики Казахстан. По мнению Kazakhstan Growth Forum 2019, первый казахстанский лоукостер был признан сделкой года в номинации"The Best Deal of the Year". В 23-м авиационном конкурсе "Крылья России 2019" казахстанский лоукостер удостоился награды "Событие года. СНГ".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка