О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкцию аэропорта Минвод завершат в декабре

Реконструкцию аэропортового комплекса крупнейшего на Северном Кавказе авиаузла в Минеральных Водах планируется завершить в декабре 2020 года, сообщается на сайте Росавиации

Реконструкцию аэропортового комплекса крупнейшего на Северном Кавказе авиаузла в Минеральных Водах планируется завершить в декабре 2020 года, сообщается на сайте Росавиации.

"В Ставропольском крае завершается реализация проекта "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Минеральные Воды, Ставропольский край)". Планируется в начале ноября завершить строительно-монтажные работы по устройству покрытия перрона, водосточно-дренажной сети перрона, мачт освещения, сетей электроснабжения и сетей связи. Ввод объекта в эксплуатацию - декабрь текущего года", - говорится в сообщении.

В настоящее время международный аэропорт Минеральных Вод обслуживает 23 направления внутренних рейсов. Из главной воздушной гавани Северо-Кавказского федерального округа можно улететь в Москву, Астрахань, Краснодар, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и другие города России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка