О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ вместе с ТО "KOMPAS Touroperator" приглашают вас на Мальдивы

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" рада сообщить о начале чартерной программы на Мальдивы вместе с туристическим оператором "KOMPAS Touroperator"

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" рада сообщить о начале чартерной программы на Мальдивы вместе с туристическим оператором "KOMPAS Touroperator". Это новое для украинцев курортное направление, будет выполняться на комфортабельном дальнемагистральном самолете Boeing 767 - 300 прямым рейсом из Киева.

Рейсы начнут выполняться с 26 декабря 2020 по 28 января 2021 года.

Для приобретения тура необходимо обратиться к нашему партнеру ТО "KOMPAS Touroperator".

Мальдивы - это рай для дайвинга и серфинга. Различные виды спорта, необычная экскурсионная программа, а также неповторимое сочетание прозрачной бирюзовой воды, белоснежных песчаных пляжей и коралловых рифов - это все вы найдете на Мальдивах.

Как известно, сейчас существуют некоторые эпидемиологические ограничения для пересечения границ различных стран. С рекомендациями по путешествиям можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Авиакомпанией "Международные Авиалинии Украины" применяются стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также Министерства здравоохранения Украины и Государственной авиационной службы Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка