О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" удвоила частоту полетов в Стамбул

Лоукостер "Победа" с 1 ноября увеличивает частоту полетов в Стамбул. Из Москвы начнет выполняться один дополнительный ежедневный рейс

Лоукостер "Победа" с 1 ноября увеличивает частоту полетов в Стамбул. Из Москвы начнет выполняться один дополнительный ежедневный рейс. Таким образом, частота полетов на этом маршруте увеличится до двух рейсов в день.

Все новые рейсы из Москвы будут выполняться в новый турецкий аэропорт - Международный аэропорт Стамбула. Ранее запланированные рейсы продолжит обслуживать аэропорт имени Сабихи Гекчен. Таким образом, "Победа" будет летать сразу в два стамбульских аэропорта.

Сейчас авиакомпания "Победа" летает из Казани в Анталию, из Москвы в Стамбул и сразу в два аэропорта провинции Анталия - Анталия и Газипаша. С ноября начнутся полеты из Казани в Стамбул.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка