О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открывает продажу билетов на новый рейс Казань - Стамбул

Лоукостер "Победа" открывает продажу билетов на новый международный рейс из Казани в Стамбул. Полеты будут выполняться с 1 ноября 2020 года четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям

Лоукостер "Победа" открывает продажу билетов на новый международный рейс из Казани в Стамбул. Полеты будут выполняться с 1 ноября 2020 года четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Рейсы "Победы" из Казани будет обслуживать новый турецкий аэропорт - Международный аэропорт Стамбула. Также регулярными рейсами из Казани "Победа" летает в Анталию - два раза в неделю.

Напоминаем пассажирам, что россиянам для посещения Турции на период до 60 дней не требуется оформление визы.

Приобретайте авиабилеты на официальном сайте аэропорта kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", а также в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Вниманию пассажиров!

С целью предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в Российскую Федерацию из иностранных государств гражданам необходимо выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка