О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые заказы на ACH130 Aston Martin Edition получены от клиентов со всего мира

Компания Airbus Corporate Helicopters получила заказы от покупателей со всего мира на ACH130 Aston Martin Edition, премьера которого состоялась в январе этого года

Компания Airbus Corporate Helicopters получила заказы от покупателей со всего мира на ACH130 Aston Martin Edition, премьера которого состоялась в январе этого года. В ближайшие месяцы вертолет поступит в эксплуатацию в Латинскую и Северную Америку, а также Азиатско-Тихоокеанский регион.

ACH130 Aston Martin Edition - стильная специальная версия модели ACH130, представленная в четырех вариантах оформления ливреи и салона, разработанных Aston Martin. Ее по достоинству оценят пилоты и владельцы вертолетов, которые понимают, что значит обладать и управлять мощными автомобилями класса "люкс".

Заказчиком модели в регионе АТР стал действующий клиент Airbus Corporate Helicopters из Новой Зеландии. Вертолет будет задействован как для частных полетов, так и для чартерных VIP-перевозок. В Латинской Америке заказчиком стал VIP-клиент из Гватемалы. Третий ACH130 получит частный клиент из Канады.

Фредерик Лемос (Frédéric Lemos), глава Airbus Corporate Helicopters, отметил: "Мы очень довольны реакцией рынка на ACH130 Aston Martin Edition. Заказы по всему миру свидетельствуют о том, что наше сотрудничество с Aston Martin вызывает неподдельный интерес".

Авиаконструкторы Airbus Corporate Helicopters (ACH) и автомобильные дизайнеры Aston Martin больше года искали способ совместить ключевые ценности ACH - высокие стандарты качества и сервисного обслуживания - со стремлением Aston Martin к красоте, ручной сборке и неповторимому дизайну, чтобы представить вертолетному рынку совершенно новый уровень эстетики и внимания к деталям.

Airbus - мировой лидер в авиационной и космической отрасли, а также в предоставлении сопутствующих услуг. В 2019 году выручка компании составила 70 миллиардов евро и в компании работало около 135 000 сотрудников. Airbus производит самые современные семейства пассажирских самолетов, а также является лидером в сфере производства самолетов-заправщиков, военных и транспортных воздушных судов в Европе. Airbus - одна из крупнейших космических компаний в мире. Airbus также производит самые эффективные гражданские и военные вертолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка