О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны показало видео боя истребителей МиГ-31 в стратосфере

Министерство обороны опубликовало видео боя в стратосфере экипажей истребителей МиГ-31 морской авиации Тихоокеанского флота во время учений на Камчатке

Министерство обороны опубликовало видео боя в стратосфере экипажей истребителей МиГ-31 морской авиации Тихоокеанского флота во время учений на Камчатке.

"Летчики выполнили перехват условного нарушителя воздушного пространства на высоте порядка 20 тысяч метров", - отмечается в подписи к ролику в YouTube.

Кроме того, добавляется, что для усложнения задачи военные самолеты нашли "нарушителя" без помощи наземных средств ПВО.

МиГ-31 - сверхзвуковой высотный всепогодный истребитель-перехватчик дальнего радиуса действия. Предназначен для перехвата и уничтожения воздушных целей на предельно малых, малых, средних и больших высотах, в простых и сложных метеоусловиях, при применении противником активных и пассивных радиолокационных помех....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка