О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики армии ВВС и ПВО ВВО выполнили групповые полеты в Забайкальском крае

Экипажами штурмового авиационного полка, дислоцированного в Забайкальском крае, были отработаны летно-тактические задания по выполнению групповых полетов

Групповые полеты совершили летчики армии ВВС и ПВО Восточного военного округа в Забайкальском крае.

Экипажами штурмового авиационного полка, дислоцированного в Забайкальском крае, были отработаны летно-тактические задания по выполнению групповых полетов.

Полеты совершались на штурмовиках Су-25 на разных скоростях, на малых и средних высотах. Экипажи штурмовиков отработали одиночный взлет с последующим построением в пару, а также посадку на условно поврежденную взлетно-посадочную полосу.

За время проведения групповых полетов летчиками было выполнено более 20 самолетовылетов. Минимальный интервал между штурмовиками при маневрировании составлял не более нескольких сотен метров.

Каждый экипаж провел в воздухе не менее 6 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка