О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

VIP и бизнес-залы Домодедово теперь доступны к бронированию на сайте "Уральских авиалиний"

Пассажиры авиакомпании "Уральские авиалинии" получили возможность забронировать и оплатить посещение VIP и бизнес-залов Московского аэропорта Домодедово

Пассажиры авиакомпании "Уральские авиалинии" получили возможность забронировать и оплатить посещение VIP и бизнес-залов Московского аэропорта Домодедово на официальном сайте www.uralairilines.com. Услуга доступна для всех путешественников вне зависимости от класса обслуживания.

В VIP-зале пассажирам, как по вылету, так и по прилете, предоставляют индивидуальное сопровождение для прохождения всех необходимых процедур, персональный трансфер к самолету и услуги носильщика. Удобные переговорные комнаты, ресторан, свежая пресса и высокоскоростной интернет дополнят комфортное ожидание рейса путешественников. Зал находится в общей зоне на первом этаже в левом крыле пассажирского терминала.

Бизнес-залы аэропорта предлагают гостям уютный бар, питание по типу "шведский стол" и комфортные залы ожидания. В зонах отдыха также предусмотрены душ и детские игровые комнаты. Дети от 2 до 12 лет обслуживаются со скидкой 50%. Залы расположены на втором этаже зон вылетов международных и внутренних рейсов.

Для бронирования премиум-сервисов необходимо перейти в раздел "Дополнительные услуги" во время онлайн регистрации, затем выбрать VIP или бизнес-зал.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.

"Уральские авиалинии" входят в число крупнейших российских авиакомпаний. В 2019 году самолеты авиакомпании перевезли 9 616 908 человек, что на 11% больше, чем в 2018 году. Парк перевозчика составляет 49 авиалайнеров (3 - А320neo, 2 -A321neo, 23 - А320, 16 - А321 и 5 - А319). Самолеты регулярно проходят осмотры, проверки и техническое обслуживание, а при необходимости и ремонтируются на собственной авиационно-технической базе "Уральских авиалиний", сертифицированной производителями воздушных судов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка