О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открывает новый рейс из ХМАО

25 октября Utair начинает летать по новому маршруту - из Ханты-Мансийска в Челябинск

25 октября Utair начинает летать по новому маршруту - из Ханты-Мансийска в Челябинск.

Рейсы из Ханты-Мансийска будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам (вылет в 23:00), из Челябинска - по вторникам, пятницам и воскресеньям (вылет в 03:40).

"Благодаря новому рейсу жители Ханты-Мансийска смогут без пересадок добраться до крупного регионального центра Уральского федерального округа. Это поможет дополнительно укрепить деловые и культурные связи между регионами. Билеты доступны на сайте utair.ru и в мобильном приложении авиакомпании от 1674 рублей", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка