О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определилась дата завершения планировки ветки метро до аэропорта Пулково

В июне 2022 года будет завершен проект планировки для строительства ветки метро Петербурга до аэропорта Пулково. Об этом сообщается на сайте госзакупок

В июне 2022 года будет завершен проект планировки для строительства ветки метро Петербурга до аэропорта Пулково. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Речь о продолжении "красной" ветки (Кировско-Выборгская линия) подземки города. На оформление проектной документации уйдет порядка 37 миллионов рублей. В техзадании указано, что работы нужно завершить до 1 июня 2022 года.

Работы выполнит АО "Институт Гипростроймост - Санкт-Петербург". Заказчиком выступает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Подрядчик займется подготовкой чертежей зон планируемого размещения линейных объектов метрополитена, а также схемы расположения элементов планировочной структуры и другими документами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка