О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

​"Уральские авиалинии" планируют совершать недорогие рейсы из Перми в Москву

С 18 октября по 31 марта авиакомпания "Уральские авиалинии" планирует совершать регулярные рейсы из Перми в Москву в аэропорт "Жуковский"

С 18 октября по 31 марта авиакомпания "Уральские авиалинии" планирует совершать регулярные рейсы из Перми в Москву в аэропорт "Жуковский". Перелет из Москвы будет стоить от 499 рублей, из Перми - от 1499 рублей. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 24 сентября запустила лоукост-проект: авиабилеты от 499 рублей. Рейсы запланированы из Москвы в Санкт-Петербург, Казань, Воронеж, Волгоград, Нижневартовск, Архангельск, Пермь и Сочи и обратно. В Нижневартовск цена перелета начинается с 1999 рублей. Предложение включает перелет и место под небольшую ручную кладь. Остальные услуги приобретаются дополнительно. Кроме того, количество билетов по данной цене ограничено.

Согласно данным аэропорта "Большое Савино", авиакомпания планирует летать по маршруту ежедневно в 14.20 из Москвы в Пермь и в 19.00 обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка