О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

E-commerce и грузовой транспортный узел в аэропорту "Казань": регулярные транзитные грузовые рейсы из Китая

Международный аэропорт "Казань" существенно увеличивает объемы международных грузоперевозок, развивая, тем самым, проект по созданию грузового транзитного авиаузла

Международный аэропорт "Казань" существенно увеличивает объемы международных грузоперевозок, развивая, тем самым, проект по созданию грузового транзитного авиаузла.

При содействии Правительства Республики Татарстан аэропорт "Казань" инициировал новую программу грузовых рейсов из Китая крупнейшего международного дистрибьютора интернет-торговли на крыльях авиакомпаний "АТРАН" и "Авиастар-ТУ". На первом этапе рейсы будут выполняться 1 раз в неделю с частичной разгрузкой в Казани, однако, начиная с середины ноября планируется увеличить частоту рейсов до 3-4 в неделю.

В рамках начатой программы 14 октября прибыл первый рейс Хуанчжоу (КНР) - Новосибирск - Казань.

Программа предварительно запланирована до конца 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка