О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции "Аэрофлота" интересны в плане покупки на долгосрочный промежуток времени

По российскому рынку можно обратить внимание на компанию "Аэрофлот" от текущих уровней с целью 77 рублей. Эти бумаги интересны в плане покупки на долгосрочный промежуток времени

В середине недели мы наблюдаем на мировых площадках смешанную динамику. В начале торговой сессии российский рынок демонстрировал позитив, европейский снижался, фьючерсы на американские индексы торгуются смешанно. На нашем рынке сегодня отчитались "Детский мир" и "Эталон групп" и сейчас торгуются лучше рынка, благодаря позитивным данным.

На американском рынке стартовал сезон корпоративной отчетности, вчера отчитались крупные банки, отчетность была хорошей, но распродажи в этих бумагах наблюдались - то есть сектор продолжает находиться под давлением и активно инвестировать в него пока рано. Сегодня ожидается отчетность Wells Fargo и Bank of America.

В центре внимания инвесторов вчера была презентация Apple, компания представила смартфоны нового поколения. Рынок неплохо оценил новинки. Тем не менее по факту презентации мы увидели фиксацию прибыли. Тем не менее мы рекомендуем к покупке акции этой компании на среднесрочный - долгосрочный период времени. На наш взгляд, перспективы компании позитивны.

По российскому рынку можно обратить внимание на компанию "Аэрофлот" от текущих уровней с целью 77 рублей. Эти бумаги интересны в плане покупки на долгосрочный промежуток времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финам FM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка