О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лето to be continued

В Сочи круглый год с Nordwind! Теперь рейсы из Бегишево в черноморскую столицу будут выполняться круглогодично с 17 ноября трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам

В Сочи круглый год с Nordwind! Теперь рейсы из Бегишево в черноморскую столицу будут выполняться круглогодично с 17 ноября трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Для перелетов перевозчик использует комфортабельные лайнеры Embraer E-190 вместимостью 110 кресел.

Все пассажиры авиакомпании могут воспользоваться дополнительными услугами для комфортного полета, такими как: выбор места на борту, выбор питания, дополнительное места багажа, новой услугой - дополнительное место рядом, а также другими онлайн-сервисами.

Авиакомпания делает все необходимое для профилактики COVID-19 и обеспечения безопасности на борту: регулярно проводит дезинфекцию воздушных судов, в том числе кресел, столиков, багажных полок, и строго контролирует соблюдение санитарно-эпидемиологических норм при приготовлении бортового питания.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажиропотоку и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране.

Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт Шереметьево.

Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и выгодным бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка