О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открыл новый маршрут из Уфы

Полеты выполняет самолет ATR 72 на 70 пассажиров. Время в пути - 2 часа. Билеты доступны на сайте utair.ru и в мобильном приложении авиакомпании от 2074 рублей

В октябре Utair начал летать по новому направлению - из Уфы в Нижний Новгород.

Полеты выполняет самолет ATR 72 на 70 пассажиров. Время в пути - 2 часа. Билеты доступны на сайте utair.ru и в мобильном приложении авиакомпании от 2074 рублей.

"Уфа - важный транспортный узел для транзитных пассажиров Utair. На сегодняшний день авиакомпания летает из Уфы в 12 городов - Волгоград, Екатеринбург, Казань, Москву, Нижневартовск, Новый Уренгой, Пермь, Самару, Сургут, Тюмень, Усинск, Ханты-Мансийск - и продолжает развивать этот региональный хаб. Уверены, новый маршрут поможет жителям России быстро и удобно путешествовать по любимым направлениям", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка