О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакан получил сертификат по авиационной безопасности

АО "Аэропорт Абакан" признан соответствующим требованиям федеральных авиационных правил в сфере деятельности "авиационная безопасность"

АО "Аэропорт Абакан" признан соответствующим требованиям федеральных авиационных правил в сфере деятельности: авиационная безопасность. Это подтверждает сертификат, выданный Управлением транспортной безопасности Федерального агентства воздушного транспорта, сроком действия 2 года.

Наличие указанного Сертификата является обязательным для полноценной работы аэропорта гражданской авиации и подтверждает соответствие всех технологических процедур, оборудования и технических средств охраны и досмотра воздушной гавани Хакасии требованиям законодательства в области авиационной безопасности.

Авиационная безопасность в международном аэропорту Абакан обеспечивается службой авиационной безопасности и подразделением транспортной безопасности и включает в себя охрану аэропорта, объектов его инфраструктуры и воздушных судов, проведение предполетного и послеполетного досмотров пассажиров, членов экипажей, багажа, грузов, почты, бортового питания и воздушных судов, а также организацию пропускного и внутриобъектового режимов. Все работы осуществляют сотрудники, прошедшие специальную профессиональную подготовку в сертифицированных образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка