О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В терминалах "Аэроэкспресс" установлены бесконтактные санитайзеры

Терминалы компании в аэропортах и на вокзалах оборудованы бесконтактными автоматическими санитайзерами для пассажиров

Терминалы компании в аэропортах и на вокзалах оборудованы бесконтактными автоматическими санитайзерами для пассажиров.

Диспенсеры для дезинфекции рук расположены в пассажирских зонах - около касс и выходов на платформу. В компании закуплено порядка 3 тысяч литров антисептического средства.

Отметим, что компания "Аэроэкспресс" продолжает ежедневно принимать меры профилактики во всех поездах и терминалах. Трижды в день проводится уборка с применением дезинфицирующих средств. В двухэтажных поездах непрерывно осуществляется обеззараживание воздуха встроенными в систему приточной вентиляции антибактериальными очистителями. В одноэтажных аэроэкспрессах дезинфекция воздуха проводится каждую ночь. Просторные вагоны позволяют соблюдать безопасную дистанцию.

Ведется постоянное информирование пассажиров о необходимости использования средств индивидуальной защиты, а также о необходимости соблюдать социальную дистанцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка