О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ВИАМ вручили студенческие и аспирантские билеты

14 октября в торжественной обстановке состоялось вручение студенческих и аспирантских билетов поступившим на обучение в магистратуру и аспирантуру Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ)

14 октября в торжественной обстановке состоялось вручение студенческих и аспирантских билетов поступившим на обучение в магистратуру и аспирантуру Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ).

Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов поздравил студентов и аспирантов с новым этапом их жизненного пути, а также пожелал удачи и успехов в обучении.

В этом году в магистратуру и аспирантуру ВИАМ было зачислено 8 и 14 человек соответственно.

Аспирантура в ВИАМ - третья ступень высшего образования, дополненная реальной возможностью проведения научных исследований с применением уникального оборудования. Обучение проводится по направлениям 22.06.01 "Технологии материалов" (Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов; Материаловедение (машиностроение)) и 18.06.01 "Химическая технология" (Технология и переработка полимеров и композитов).

В магистратуре ВИАМ обучение проводится по направлению "Материаловедение и технология материалов" (Материалы и технологии для авиационно-космической техники).

По окончании магистратуры и аспирантуры выдаются дипломы государственного образца....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка