О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне уверены, что к 2021 году границы останутся закрытыми

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, верят ли они в восстановление международного авиасообщения к Новому году

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, верят ли они в восстановление международного авиасообщения к Новому году. Оказалось, что многие сейчас настроены довольно пессимистично: 81% опрошенных считает, что провести праздники за границей не удастся. Однако если будет достаточно возможностей для зарубежных путешествий, 52% с удовольствием бы куда-нибудь уехали. Праздновать в поездке по России согласны в два раза меньше опрошенных - всего 26%.

Большинство россиян, или 34%, считают, что к наступлению 2021 года для туристов будут закрыты все границы. 21% думает, что будет возможность уехать максимум в пять стран, 12% предположили, что для визита будут доступны 5-10 стран, 10% рассчитывают на выбор из 10-15 стран, 7% надеются, что выехать можно будет по 15-20 заграничным направлениям, а 6% - по 20-30.5% путешественников думают, что вариантов будет больше тридцати - и столько же сохраняют оптимизм и верят, что к 2021 году откроют все границы.

Опрос проходил в аккаунтах OneTwoTrip в социальных сетях. В нем приняли участие 2 528 человек.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка