О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air с 4 ноября запускает полетные программы на Кубу из Москвы

Авиакомпания AZUR air после решения правительства России об открытии воздушного сообщения с Кубой с 4 ноября открывает рейсы в Кайо-Коко, а с 5 ноября начинает полеты в Санта-Клару

Авиакомпания AZUR air после решения правительства России об открытии воздушного сообщения с Кубой с 4 ноября открывает рейсы в Кайо-Коко, а с 5 ноября начинает полеты в Санта-Клару. Рейсы пока запланированы только из Международного аэропорта Внуково с частотой два раза в неделю на воздушных судах Boeing 777-300ER, флагманских в парке компании.

Все рейсы в Санта-Клару будут чартерные, они запланированы по четвергам и воскресеньям. В Кайо-Коко чартерные рейсы будут выполняться по средам, а по субботам AZUR air организует регулярные рейсы на этот курорт.

Приобрести билеты на чартерные рейсы можно только в составе туристических пакетов у партнеров авиакомпании на туристическом рынке, а благодаря регулярным рейсам у путешественников будет возможность самостоятельно спланировать путешествие на Кубу, которая с нетерпением ждет первых российских туристов после возобновления авиасообщения.

Напомним, на всех рейсах, выполняющихся на Boeing 777-300ER, пассажирам доступен бизнес-класс, который предполагает приоритетное обслуживание в аэропорту вылета и улучшенное обслуживание на борту. Приобрести перелет бизнес-классом на чартерных рейсах можно при бронировании туристического продукта. В самолетах Boeing 777-300ER, поступивших в парк авиакомпании в 2019 году, полностью обновлены салоны, установлена мультимедийная система развлечений - мониторы с технологией Touchscreen вмонтированы в спинку впередистоящего кресла. Флот AZUR air насчитывает четыре воздушных судна этого типа.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным и внутренним направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров и самостоятельных путешественников. Парк состоит из воздушных судов Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-800, Boeing 737-900 и Boeing 777-300. AZUR air является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка