О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Творческий коллектив авиакомпании стал победителем фестиваля "Песни военных лет"

Подведены итоги дистанционного фестиваля художественной самодеятельности, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Подведены итоги дистанционного фестиваля художественной самодеятельности, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он был организован республиканским комитетом профсоюза авиационных работников и проходил среди предприятий авиационной отрасли.

По инициативе начальника авиационного учебного центра авиакомпании Надежды Ковальчук, в "полярниках" был сформирован творческий коллектив, в состав которого вошли сотрудники летной и инженерной службы, бортпроводники. Тщательно подобран репертуар и соответствующие реквизиты.

- На самом деле в "Полярных авиалиниях" много талантливых людей, - отмечает Надежда Николаевна. - Мы стараемся, чтобы каждый из них был причастен к культурной жизни авиакомпании.

Благодаря жанровому разнообразию, коллектив выгодно отличился от других участников фестиваля. К примеру, бортпроводник Наталия Олийник читала стихотворение "22 июня", штурман Андрей Фомин исполнил песню из кинофильма "Офицеры", второй пилот Ан-24 Илья Лахтин и бортпроводники Мария Мартюшова, Зина Винокурова, Юлиана Ануфрьева поставили номер "Журавли", авиатехник Толбон Санников сыграл на гитаре "Смуглянку", а пилот-инструктор Александр Тищенко посвятил композиции "Наше время пришло" и "День Победы" памяти ветеранов Великой Отечественной войны.

В целом, участие в фестивале приняли практически все предприятия отрасли. Жюри по достоинству оценило мастерство творческого коллектива авиакомпании и присудила диплом лауреата I степени.

Поздравляем!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка