О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "АТРАН" совместно с "Волга-Тракс" организовала сложную мультимодальную доставку

Перевозка осуществлялась совместно с компанией SIS Logistik GmbH из Франкфурта (Германия) в Пермь (Россия) с использованием различных видов транспорта

Авиакомпания "АТРАН" (АТРАН), экспресс перевозчик в группе "Волга-Днепр" организовала мультимодальную комплексную доставку запчасти для установки беспламенного горения. Перевозка осуществлялась совместно с компанией SIS Logistik GmbH из Франкфурта (Германия) в Пермь (Россия) с использованием различных видов транспорта.

Прибыв из Франкфурта в Кельн на траке, оборудование было загружено на борт грузового самолета Боинг 737-400SF для дальнейшей отправки в Международный аэропорт "Внуково", в котором базируется АТРАН. Для последнего отрезка в 1 154 км из Москвы в Пермь была выбрана траковая доставка силами компании "Волга-Тракс", которая входит в группу "Волга-Днепр" с 1994 года и специализируется на наземной доставке грузов в России, СНГ и Европе, включая в крупнейшие аэропорты. Опытные специалисты "Волга-Тракс" также смогли в кратчайшие сроки оформить внутренний таможенный транзит и перевезти груз в Пермь.

"Это отличный пример Грузового Супермаркета в действии и первая отправка, для которой мы смогли организовать ВТТ совместно с "Волга-Тракс". Имея опыт работы по организации различных логистических схем с использованием уникального флота грузовых самолетов группы, теперь мы выходим на другой уровень по мультимодальной доставке, прибегая к опыту и экспертизе специалистов Атран и "Волга-Тракс", - прокомментировал Василий Жуков, Коммерческий директор авиакомпании "АТРАН".

Ильдар Камалетдинов, руководитель отдела продаж "Волга-Тракс", отметил: "Успешное выполнение доставки силами Грузового Супермаркета - достижение и результат слаженной командной работы, которая на первый взгляд только может показаться легкой. На самом деле за кадром остаются часы усиленной работы, но это все того стоит, когда ты видишь, что еще один мультимодальный проект с перевозчиком группы завершился. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг, расширением парка грузовых автомобилей и цифровыми возможностями для безопасной, быстрой и надежной траковой доставки".

Специалисты "АТРАН" тщательно прорабатывали все этапы процесса сложной перевозки, подбирая варианты доставки, оформляя необходимую документацию и отслеживая статус груза....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка