О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково был удостоен специального диплома премии "Хрустальная пирамида - 2020"

Проект по созданию HR-бренда аэропорта Внуково "От детской мечты к уверенному полету" получил специальный диплом жюри в номинации "HR-проект года" ежегодной премии "Хрустальная пирамида - 2020"

Проект по созданию HR-бренда аэропорта Внуково "От детской мечты к уверенному полету" получил специальный диплом жюри в номинации "HR-проект года" ежегодной премии "Хрустальная пирамида - 2020".

"В следующем году аэропорту Внуково исполняется 80 лет. Формируя наше ценностное предложение для работников, мы осознавали непростую задачу - соединить богатейшую историю предприятия, традиции и беспрерывное скоростное технологическое развитие, происходящие внутри изменения. Мы благодарны экспертам, что они по достоинству оценили наш проект!" - отметила Светлана Стешина, директор по персоналу в аэропорту Внуково.

Премия "Хрустальная пирамида" учреждена в 2011 году Оргкомитетом саммита HR-директоров в сотрудничестве с РСПП и ежегодно присуждается для распространения лучшего опыта управления компаниями и людьми, а также привлечения внимания к сфере управления человеческим капиталом, поощрения организаций, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента. За годы существования премию успели получить множество крупнейший компаний, поэтому участие в ней - шанс оказаться среди лидеров индустрии.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров, что на 11,7% или 2,5 млн пассажиров больше, чем в 2018 году.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково является единственным аэропортом России, получившим Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности. Также коллектив аэропорта неоднократно поощрялся различными наградами, в том числе Министерства транспорта Российской Федерации, Мэра Москвы, Федерального агентства воздушного транспорта и другими.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка