О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В полку военно-транспортной авиации под Петербургом прошла большая дезинфекция

В пригороде Санкт-Петербурга на аэродроме отдельного транспортного авиационного полка Ленинградского объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны ЗВО прошла специальная обработка авиационной техники

В пригороде Санкт-Петербурга на аэродроме отдельного транспортного авиационного полка Ленинградского объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны ЗВО прошла специальная обработка авиационной техники.

Как сообщили 47news в пресс-службе ЗВО, полную обработку прошла вся воздушная и наземная техника, находившаяся на территории аэродрома.

Военнослужащими была произведена дезинфекция кабин экипажей, салонов и отсеков, предназначенных для транспортировки личного состава.

Всего специальную обработку прошло свыше 20 единиц авиационной техники.

Для обработки были задействованы авторазливочные станции АРС-14КМ и специальное оборудование ДКВ-1, обеспечивающие сплошное покрытие объекты специальными растворами.

Также дезинфекции были подвергнуты фасады и внутренние помещения объектов инфраструктуры аэродрома....
Авторские права на данный материал принадлежат «47news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка