О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково обслужил первый рейс "Уральских авиалиний" в Жуковский

18 октября 2020 года в Пулково обслужен первый регулярный рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" в аэропорт Жуковский (Москва). Полетная программа продлится до 27 марта 2021 года

18 октября 2020 года в Пулково обслужен первый регулярный рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" в аэропорт Жуковский (Москва). Полетная программа продлится до 27 марта 2021 года.

Рейсы будут выполняться ежедневно на воздушных судах Airbus A321 по следующему расписанию: вылет из Москвы - в 20.10, прибытие в Санкт-Петербург - в 21.50; в обратном направлении: отправление из Пулково - в 22:35, посадка в Жуковском - в 00:05.

По информации авиакомпании, стоимость перелета в одну сторону без багажа в рамках лоукост-проекта "Победные цены" составляет от 499 рублей.

Билеты можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование", а также на официальном сайте перевозчика.

"Уральские авиалинии" входят в ТОП-5 крупнейших перевозчиков аэропорта Пулково на внутренних воздушных линиях.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В 2019 году Пулково обслужил 19,6 млн человек и вошел список лучших аэропортов Европы по качеству сервиса в своей категории.

Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы". ВВСС на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка