О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открой зиму на Дальнем Востоке

Авиакомпания "Россия" во время осенне-зимней навигации 2020-21 гг. продолжит выполнять рейсы по социально-значимым направлениям, объединяя центр страны с удаленными регионами

Авиакомпания "Россия" во время осенне-зимней навигации 2020-21 гг. продолжит выполнять рейсы по социально-значимым направлениям, объединяя центр страны с удаленными регионами. При формировании регулярного зимнего расписания "Россия" сделала особый акцент на дальневосточных направлениях, ведь сегодняшние условия открывают многим путешественникам уникальную возможность впервые открыть для себя очарование Дальнего Востока. В настоящий момент рейсы "России" из столицы в дальневосточные города являются одними из самых протяженных в мире. Как и прежде, они продаются по программе фиксированных "плоских" тарифов.

Перелет "туда-обратно", к примеру, по маршруту Москва - Владивосток - Москва обойдется всего в 22950 рублей. По этой же стоимости доступны билеты на рейсы из московского Шереметьево в Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский и Магадан.

Для выбора направления путешествия "Россия" предлагает ознакомиться с презентациями туристических возможностей каждого региона в рамках маршрутной сети авиакомпании.

Владивосток - административный центр Приморского края - удивительно живописного и уникального места на Дальнем Востоке России. Любители природы найдут здесь красивые сопки, побережье незамерзающего Японского моря, неповторимую Уссурийскую тайгу, горные склоны Сихотэ-Алиня, которые являются объектом ЮНЕСКО, природные заповедники. А любителям экстрима наверняка придутся по душе сноуборд, горные лыжи, конно-спортивный и спелеотуризм. В крае 6 заповедников и более 10 заказников и национальных парков, а также около 900 памятников природы.

Рейсы Москва - Владивосток - Москва (здесь и далее по тексту - местное время):
  • SU6281 - Москва (SVO) - Владивосток (VVO) - 18:45-10:05 (следующего дня)
  • SU6282 - Владивосток (VVO) - Москва (SVO) - 12:00-14:05
Хабаровский край - один из крупнейших и уникальных регионов в России по своим природным ресурсам и разнообразию флоры и фауны. Для Хабаровского края характерно смешение северных и южных видов животного и растительного мира. На территории края можно увидеть северных оленей, бурых медведей, снежных баранов, а также амурских тигров и гималайских медведей. Несмотря на географическое расположение и территориальную близость с азиатскими культурами Хабаровский край сохранил свою уникальную историю, самобытные традиции, объекты культурного показа, архитектуру, культуру общения, и сегодня является ближней Европой для Северо-Восточной Азии.

Рейсы Москва - Хабаровск - Москва:
  • SU6287 - Москва (SVO) - Хабаровск (KHV) - 18:30-09:25 (следующего дня)
  • SU6288 - Хабаровск (KHV) - Москва (SVO) - 11:30-12:45
Камчатка - одно из тех мест, в которых можно по-настоящему ощутить силу дикой природы. Путешествие в регион - идеальный вариант для любителей новых впечатлений и активного отдыха. Камчатка очень фотогенична - она усыпана вулканами и ледниками, горячими источниками и кипящими гейзерами, стремительными реками, озерами и водопадами. Здесь сосредоточены сотни ледников и десятки вулканов, часть из которых - действующие.

Рейсы Москва - Петропавловск-Камчатский - Москва:
  • SU6285 - Москва (SVO) - Петропавловск-Камчатский (PKC) - 20:15-14:00 (следующего дня)
  • SU6286 - Петропавловск-Камчатский (PKC) - Москва (SVO) - 16:30-16:25
Сахалинская область - единственный в стране островной регион, расположенный на 87 островах. Сам остров Сахалин - чрезвычайно богатый источник природных ресурсов, который из года в год привлекает путешественников разнообразием своих ландшафтов и уникальной культурой.

Рейсы Москва - Южно-Сахалинск - Москва:
  • SU6283 - Москва (SVO) - Южно-Сахалинск (UUS) - 16:30-08:45 (следующего дня)
  • SU6284 - Южно-Сахалинск (UUS) - Москва (SVO) - 11:45-12:35
Стремительные реки, суровое Охотское море, непокорные горы, у подножья которых раскинулось множество озер с кристально чистой студеной водой. Нетронутая цивилизацией природа Магаданской области манит отчаянных любителей дикой природы и настоящих путешественников со всего мира.

Рейсы Москва - Магадан - Москва:
  • SU6289 - Москва (SVO) - Магадан (GDX) - 20:00-11:30 (следующего дня)
  • SU6290 - Магадан (GDX) - Москва (SVO) - 14:30-14:10
Зимнее путешествие на Дальний Восток, в том числе и наших самых маленьких пассажиров, пройдет в сопровождении персонажей любимого мультфильма. "Маша и Медведь" являются друзьями авиакомпании "Россия" с декабря 2019 года - тогда был снят первый совместный ролик с анонсом их путешествия через Санкт-Петербурга в Европу и организован предновогодний сюрприз с появлением героев прямо на борту. На этот раз персонажи отправятся в грандиозное путешествие через всю страну - о 8-ми часовом перелете героев с Дальнего Востока в Москву расскажет мультфильм, доступный для просмотра прямо на собственных устройствах пассажиров благодаря современной стриминговой системе развлечений на борту лайнеров "России", а также на официальном YouTube канале мультсериала "Маша и Медведь".

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте www.aeroflot.ru, в офисах продаж и контакт-центре "Аэрофлота".

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". По итогам 2019 года "Россия" перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, была удостоена благодарности Президента РФ за заслуги в развитии воздушного транспорта и высокие показатели в профессиональной деятельности, премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка