О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация приняла участие в конференция "Гидроавиасалон-2020"

Участники "Гидроавиасалона-2020" рассказали об реализации совместных проектов, обменялись опытом и практикой внедрения российской авиационной техники. Намечены основные направления развития отечественной региональной, средне- и дальнемагистральной авиации

Первый заместитель Министра транспорта Российской Федерации - руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и начальник Управления сертификации авиационной техники Росавиации Наталья Кириллова приняли участие в конференции "Гидроавиасалон-2020: глобальные вызовы, тенденции развития отрасли, услуги, международная кооперация и нормативное регулирование".

Конференция состоялась 15-16 октября в Геленджике в комбинированном с ВКС формате.

В рамках конференции обсуждались перспективы развития отечественной авиации общего назначения, гидро- и беспилотной авиации, а также вопросы международной кооперации и нормативного регулирования в сфере сертификации и летной годности гражданской авиационной техники, переход от экспорта авиатранспорта к экспорту услуг.

Участники "Гидроавиасалона-2020" рассказали об реализации совместных проектов, обменялись опытом и практикой внедрения российской авиационной техники. Намечены основные направления развития отечественной региональной, средне- и дальнемагистральной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка