О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тест-лаборатория на Covid-19 снова заработала в елизовском аэропорту

Пока пройти экспресс-тестирование предлагают добровольно и за деньги, сообщили РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" в краевом Минздраве. Для оперативного выявления результатов медицинские работники используют экспресс-тесты. Процедура занимает около 15 минут

Пока пройти экспресс-тестирование предлагают добровольно и за деньги, сообщили РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" в краевом Минздраве.

Для оперативного выявления результатов медицинские работники используют экспресс-тесты. Процедура занимает около 15 минут.

"В субботу и воскресение не было выявлено ни одного подозрительного, сомнительного анализа, во вторник выявлены два пациента, они отправлены в обсерватор в "Жемчужину Камчатки", - сообщила и.о. министра здравоохранения Марина Волкова.

Лаборатория работает в зоне получения багажа, тестирование проводится платно и на добровольной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Камчатка-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка