О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" разместил 682,88 млн акции в рамках преимущественного права

"Аэрофлот" разместил 682,88 млн акций в рамках SPO в результате реализации акционерами преимущественного права, сообщает компания во вторник

"Аэрофлот" разместил 682,88 млн акций в рамках SPO в результате реализации акционерами преимущественного права, сообщает компания во вторник.

"Количество обыкновенных акций дополнительного выпуска ПАО "Аэрофлот" номинальной стоимостью один рубль каждая, размещенных в результате осуществления акционерами преимущественного права их приобретения, составляет 682 882 075 штук", - говорится в сообщении компании.

Ранее Минфин от лица РФ приобрел акции "Аэрофлота" на сумму 40,94 млрд рублей, что составляет 20,01% от стоимости активов компании. Как уточнили в Минфине, акции были приобретены за счет средств ФНБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка