О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Turkish Airlines удвоит количество рейсов из Санкт-Петербурга в Стамбул

С 3 ноября 2020 года авиакомпания Turkish Airlines начнет выполнять по два рейса из Санкт-Петербурга в Стамбул и обратно ежедневно

С 3 ноября 2020 года авиакомпания Turkish Airlines начнет выполнять по два рейса из Санкт-Петербурга в Стамбул и обратно ежедневно.

Время вылета дневного рейса из Санкт-Петербурга останется прежним: 16:05, прибытие в Стамбул - в 19:30. Новый ночной рейс будет вылетать из аэропорта Северной столицы в 02.45, посадка в Стамбуле - в 06:10.

На направлении будут работать воздушные суда Airbus A 321 и Airbus A 321 Neo вместимостью до 180 пассажиров.

Рейсы являются наиболее удобными для планирования различных стыковочных полетов из Стамбула.

Билеты на рейсы авиакомпании Turkish Airlines можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование", а также на официальном сайте перевозчика.

Напомним, что авиакомпания Turkish Airlines стала первым иностранным перевозчиком, который возобновил международные рейсы из Санкт-Петербурга с 2 августа 2020 года.

По итогам 2019 года Turkish Airlines, член альянса Star Alliance, стала победителем премии Пулково LED Together в номинации "Наибольший вклад в развитие въездного туризма". В минувшем году Turkish Airlines обслужила в Пулково более 198 тыс. пассажиров, превысив на 16% показатель 2018 года.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В 2019 году Пулково обслужил 19,6 млн человек и вошел список лучших аэропортов Европы по качеству сервиса в своей категории.

Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы". ВВСС на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка