О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приехать в Северный край, чтобы познать самого себя!

В зале ожидания аэровокзального комплекса открылась фотовыставка "Природа. Традиции. Люди", приуроченная к 100-летию Республики Коми

В зале ожидания аэровокзального комплекса открылась фотовыставка "Природа. Традиции. Люди", приуроченная к 100-летию Республики Коми.

С фотопроекта "Природа. Традиции. Люди" началась серия масштабных мероприятий, посвященных вековому юбилею Республики Коми. На протяжении нескольких месяцев выставка будет колесить по стране и открывать своим зрителям неповторимую красоту Севера, рассказывать о вековых национальных традициях и самобытной культуре, а также об одном из семи чудес России - столбах выветривания Маньпупунер.

На выставке представлены десять работ талантливых фотографов, сумевших запечатлеть самую суть земли Коми. Фотовыставка будет размещена на территории крупнейших аэропортов, железнодорожных вокзалов и выставочных площадках регионов, что позволит рассказать о северном крае миллионам россиян....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка