О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели Татарстана проверяют информацию о падении вертолета

Сообщение о падении вертолета возле населенного пункта Богородское в Татарстане поступило во вторник, идут поисковые работы. Об этом во вторник журналистам сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по республике

Сообщение о падении вертолета возле населенного пункта Богородское в Татарстане поступило во вторник, идут поисковые работы. Об этом во вторник журналистам сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по республике.

"В 14:26 мск в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан по системе "112" поступило сообщение о падении вертолета вблизи н. п. Богородское Пестречинского района. К месту возможного происшествия направлены силы и средства Пестречинского пожарно-спасательного гарнизона. По состоянию на 15:45 мск поисковые работы по предполагаемому месту возможного падения воздушного судна результатов не дали", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, организовано взаимодействие с диспетчером ОАО "Международный аэропорт "Казань", управлением ФСБ России по региону, МВД по Татарстану, республиканским центром медицины катастроф Минздрава республики, ЕДДС Пестречинского и Высокогорского муниципальных районов, казанским ПСО филиала ФГКУ "Приволжский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка