О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ОДК-Климов" откроет центры в Судане и Китае

Компания "ОДК-Климов" намерена открыть свои центры интегрированной логистической поддержки в Судане и Китае. Об этом сообщил исполнительный директор компании Александр Ватагин

Компания "ОДК-Климов" намерена открыть свои центры интегрированной логистической поддержки в Судане и Китае. Об этом сообщил исполнительный директор компании Александр Ватагин.

Напомним, объем выручки "ОДК-Климов" от экспорта в 2019 году составил 6 миллиардов рублей, 1,8 из которых приходился на сервисные услуги.

"Развитие сервисного обслуживания оборудования - важная задача для нашего предприятия. Наши центры интегрированной логистической поддержки работают в Казахстане, Вьетнаме и Перу. В ближайшее время такие центры откроются в Судане и Китае, а в перспективе - во всех странах, где активно используются наши двигатели", - отметил Александр Ватагин.

Директор по сервису "ОДК-Климов" Дмитрий Меньшиков сообщил, что сервисное обслуживание иностранным клиентам оказывалось даже в период пандемии, когда границы большинства стран были закрыты. "Наши специалисты работали дистанционно в режиме видеоконференций и постоянной фото- и видеофиксацией консультировали владельцев наших двигателей. Это позволило нам не парализовать работу нашего оборудования", - сказал он.

Александр Ватагин добавил, что на данный момент компания наблюдает рост интереса к гражданской продукции производства. Наиболее востребованным продуктом является двигатель ВК-2500 для вертолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка