О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" продлевает полеты в Анапу в зимнем расписании

Самыми востребованными у жителей северо-западного региона страны сегодня являются города-курорты черноморского побережья. Наиболее динамично развивается направление полетов в Анапу

Самыми востребованными у жителей северо-западного региона страны сегодня являются города-курорты черноморского побережья. Наиболее динамично развивается направление полетов в Анапу. Рейсы в Анапу были восстановлены в июле 2020 года и уже превысили показатели прошлого года. В августе рост количества перевезенных пассажиров из Санкт-Петербурга в Анапу составил рекордные 46,72%. Авиакомпания "Россия" является одним из лидеров на этом направлении. Всего в летнем расписании 2020 г. по направлению было перевезено около 70 тысяч пассажиров. Динамично растущие показатели дали возможность продлить выполнение регулярных полетов в Анапу на зимний сезон, сделав это направление круглогодичным.

Рейсы в Анапу будут выполняться по четвергам, субботам и воскресеньям на воздушных судах типа Airbus A-319 вместимостью в 128 кресел (120 кресел экономического класса и 8 - класса бизнес). Вылет из Санкт-Петербурга в 08:40, прилет - в 11:45. Обратно из Анапы в 12:35 с прибытием в Санкт-Петербург 15:35. Такое расписание позволит жителям всего северо-западного региона воспользоваться удобными стыковками рейсов в Пулково. Удобное время прилетов и вылетов даст путешественникам возможность заселяться и выписываться из отелей не теряя драгоценные дни отдыха на черноморском побережье.

К выполнению зимней программы полетов "Россия" приступит 25 октября. Всего "Россия" из своего базового аэропорта будет летать по 25 направлениям, два из которых - международные.

При составлении обновленного расписания авиакомпания стремилась предоставить широкий выбор направлений для путешествий, при этом обеспечивая своим пассажирам неизменно высокий уровень безопасности в нынешних условиях.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте www.aeroflot.ru, в офисах продаж и контакт-центре "Аэрофлота".

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". По итогам 2019 года "Россия" перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, была удостоена благодарности Президента РФ за заслуги в развитии воздушного транспорта и высокие показатели в профессиональной деятельности, премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка