О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курсы повышения квалификации

В Учебном центре Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) завершила обучение группа специалистов

В Учебном центре Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) завершила обучение группа специалистов.

Для сотрудников АО "УЗГА", АО "Гос МКБ "Вымпел" им. И.И. Торопова" и Пермского национального исследовательского политехнического университета были организованы занятия по программе "Металлические материалы авиационного назначения, технологии их получения и методы исследования и испытания".

В процессе обучения рассматривались вопросы исследования металлических материалов различного назначения, технологические процессы их производства, обработки и испытания. Особое внимание уделено системам легирования и технологиям нанесения жаростойких защитных покрытий для лопаток ГТД, а также вопросам, связанным с обеспечением показателей качества продукции.

Кроме того, представители ПАО "РКК "Энергия", АО "Композит", АО "УЗГА" прошли курсы повышения квалификации по программе "Методы механических испытаний материалов авиационного назначения".

В завершающий день обучения были торжественно вручены удостоверения о повышении квалификации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка