О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим на зимний отдых вместе!

Авиакомпания Nordwind продолжает наращивать маршрутную сеть и в рамках зимнего расписания открывает ряд прямых регулярных рейсов по новым маршрутам в города российских и турецких курортных зон

Совсем скоро горнолыжные курорты станут главным местом встречи близких и друзей. Авиакомпания Nordwind продолжает наращивать маршрутную сеть и в рамках зимнего расписания открывает ряд прямых регулярных рейсов по новым маршрутам в города российских и турецких курортных зон.

Горные склоны солнечного Сочи ждут любителей активного отдыха, которые смогут осуществлять комфортные перелеты по направлению из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Воронежа, Волгограда, Тюмени, Саратова, Казани, Самары, Оренбурга, Уфа, Ульяновска, Нижнекамска, Красноярска, Омска, Калининграда, Перми и Кемерово.

Отлично покататься на сноуборде и лыжах, наслаждаясь потрясающими видами, в Минеральных Водах смогут путешественники благодаря новым рейсам с конца октября из Саратова, Казани и Челябинска.

Знаменитый курорт Шерегеш также ждет туристов со всей страны. Осуществлять прямые перелеты по маршрутам Москва - Новокузнецк, Санкт-Петербург - Новокузнецк"и Санкт-Петербург - Кемерово смогут гости и жители двух столиц. Через Москву будут доступны рейсы и транзитным путешественникам.

Пассажирам Nordwind из Калининграда предоставляется отличный выбор мест для занятий зимними видами спорта. В Нижний Новгород прямые регулярные рейсы запланированы с 27 октября. Перелеты в Сочи и Стамбул будут осуществляться с середины ноября.

В турецкие горнолыжные курортные города Эрзурум и Кайсери смогут добраться любители активного отдыха через Стамбул рейсами из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани и Самары.

Напоминаем, что в период с 1 ноября по 15 апреля для билетов, приобретенных с 16 сентября (исключение - тариф "Лайт"), на все внутренние российские маршруты и турецкие направления дополнительно к нормам провоза багажа на регулярных рейсах Nordwind вы можете бесплатно провезти один комплект лыжного или сноубордического оборудования общим весом до 20 кг.

Планировать полет - просто! Воспользуйтесь 3% скидкой на все авиабилеты при покупке через мобильное приложение Nordwind. Преимущества сервиса включают в себя выгодное бронирование авиабилетов, удобную онлайн-регистрацию и отслеживание статуса рейса. Скачивайте в App Store и Google Play, регистрируйтесь в программе лояльности Nordwind Club и получайте 500 приветственных миль в подарок. Использовать мили можно для покупки авиабилетов, повышения класса обслуживания и получения дополнительных сервисов авиакомпании на земле и в воздухе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка