О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" выполнила первый регулярный рейс в Женеву

На сайте ПАО "Аэрофлот" пассажиры могут приобрести билеты на регулярные рейсы "России" в Женеву - это первый регулярный рейс авиакомпании в страну Шенгенской зоны с момента введения ограничений авиасообщения

На сайте ПАО "Аэрофлот" пассажиры могут приобрести билеты на регулярные рейсы "России" в Женеву - это первый регулярный рейс авиакомпании в страну Шенгенской зоны с момента введения ограничений авиасообщения, обусловленными неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Рейсы планируются к выполнению на воздушных судах Airbus A320 вместимостью 168 пассажиров по субботам согласно следующему расписанию:
  • SU6981 - Санкт-Петербург (LED) - Женева (GVA) - 14:20-15:50
  • SU6982 - Женева (GVA) - Санкт-Петербург (LED) - 16:40-21:55 (местное время)
"Россия" прикладывает все усилия для того, чтобы предложить пассажирам максимально широкий выбор направлений для путешествий. Авиакомпания в режиме реального времени отслеживает все обновления в вопросе открытия межгосударственных границ для открытия новых маршрутов.

Понимая, как важно заходить на борт самолета спокойными и уверенными в своей безопасности, "Россия" делает все возможное, чтобы путешественники не переживали за свое здоровье. Даже при планомерном снятии ограничений авиакомпания следит за соблюдением мер эпидемиологической защиты. Правила, разработанные авиакомпанией на основании комплекса методических указаний Росавиации, направлены на предотвращение распространения вируса и скорейшее восстановление прежнего уровня мобильности пассажиров без дополнительных рисков для здоровья.

Мы рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ на сайтах Роспотребнадзора и миграционных служб страны вылета и пребывания.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте www.aeroflot.ru, в офисах продаж и контакт-центре "Аэрофлота".

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". По итогам 2019 года "Россия" перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, была удостоена благодарности Президента РФ за заслуги в развитии воздушного транспорта и высокие показатели в профессиональной деятельности, премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка