О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair полетит в Танзанию за 9999 рублей

30 и 31 октября на сайте utair.ru и в мобильном приложении авиакомпании можно будет купить билеты в Танзанию за 9999 рублей. Обратный рейс в Москву также будет стоить всего 9999 рублей. Количество билетов со скидкой ограничено

30 и 31 октября на сайте utair.ru и в мобильном приложении авиакомпании можно будет купить билеты в Танзанию за 9999 рублей. Обратный рейс в Москву также будет стоить всего 9999 рублей. Количество билетов со скидкой ограничено.

Utair выполняет регулярный рейс из Москвы на остров Занзибар в Танзании раз в 10 дней:
Вылет из МосквыВылет из Занзибара
27 ноября28 ноября
8 декабря9 декабря
18 декабря19 декабря
29 декабря30 декабря
8 января9 января
19 января20 января
29 января30 января
9 февраля10 февраля
19 февраля20 февраля
2 марта3 марта
12 марта13 марта
23 марта24 марта

"Открытых международных направлений сейчас мало, а люди хотят отдыхать в теплых странах. Мы это понимаем, поэтому установили минимальные цены на востребованный маршрут. Авиакомпания видит высокий спрос на него, и, как единственный регулярный перевозчик, делает полеты в Танзанию доступными для пассажиров с разными доходами. От обычной цены скидка составит более 60%. В новогодние праздники мы рассматриваем возможность увеличения числа рейсов", - рассказал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка