О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" перешли на зимнее расписание полетов

Авиакомпания "Полярные авиалинии" перешла на зимнее расписание регулярных рейсов, которое будет действовать до конца марта 2021 года

Авиакомпания "Полярные авиалинии" перешла на зимнее расписание регулярных рейсов, которое будет действовать до конца марта 2021 года.

В новом расписании оптимизирована маршрутная сеть, учтены тенденции пассажирской активности в эти периоды. Дополнительные возможности для пассажиров обеспечит сотрудничество с авиакомпанией "Якутия" в рамках договоров "код-шеринга".

Авиабилеты на рейсы авиакомпании можно приобрести на официальном сайте polarair.ru, с минимальными сборами - в собственном агентстве воздушных сообщений, а также его пунктах продаж.

Авиакомпания "Полярные авиалинии" является одной из крупнейших авиакомпаний по местным перевозкам, ключевым региональным авиаперевозчиком, выполняющим регулярные пассажирские и грузовые перевозки на территории республики для жизнеобеспечения населения труднодоступных северных и арктических районов. Маршрутная сеть авиакомпании включает 192 направления с охватом 244 населенных пунктов в 26 районах республики.

Флот "Полярных авиалиний" состоит из 63 ВС, из которых 36 самолетов и 27 вертолетов. Основу парка составляют воздушные суда отечественного производства (87% парка)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка