О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владельцы iPhone 11 Pro Max не экономят на путешествиях

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, владельцы каких моделей iPhone тратят больше всего денег на тревел и куда они обычно ездят

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, владельцы каких моделей iPhone тратят больше всего денег на тревел и куда они обычно ездят. Оказалось, что за последний год заказы на крупные суммы через приложение размещали обладатели iPhone 11 Pro Max. В среднем путешественник, бронирующий отпуск с этого устройства, тратит 11 778 рублей на авиабилет (на 24% больше среднего чека пользователей iPhone других моделей), 22 457 рублей на отель (на 65% больше) и 4 724 рубля на ж/д билет (на 55% больше).

Чаще всего владельцы iPhone летают между Москвой и Махачкалой. Также довольно много авиабилетов покупают билеты из Сочи в Москву и обратно, из Санкт-Петербурга в Москву и назад, из Краснодара в Москву и обратно, из Симферополя в Москву и из Москвы в Минеральные Воды.

Среди наиболее популярных ж/д направлений из Москвы - Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань и Брянск (билеты по обратным направлениям покупают примерно так же часто). Кроме того, популярным у владельцев iPhone оказался маршрут Сочи - Краснодар и обратно.

Путешественники, бронирующие отели с iPhone, чаще всего ищут жилье в Москве, Санкт-Петербурге и Адлере. Также в топе городов Казань, Сочи, Эстосадок, Екатеринбург, Краснодар, Стамбул и Ростов-на-Дону.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка