О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" и Домодедово отметили годовщину партнерства

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания "Эйр Астана" празднуют годовщину партнерства. В октябре 2019 г. перевозчик принял решение о переводе всех рейсов в Домодедово

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания "Эйр Астана" празднуют годовщину партнерства. В октябре 2019 г. перевозчик принял решение о переводе всех рейсов в Домодедово.

В связи с пандемией COVID-19 в настоящее время "Эйр Астана" выполняет один еженедельный рейс из Домодедово в Нур-Султан. Полеты открыты только для граждан России и Казахстана, а также лиц, имеющие вид на жительство в Республике Казахстан.

"Мы довольны нашим сотрудничеством с аэропортом Домодедово и авиакомпанией S7, и с нетерпением ждем полного восстановления авиасообщения, как только пандемия спадет", заявил Питер Фостер, Президент "Эйр Астана".

"Эйр Астана" - не только флагман гражданской авиации Казахстана, но и признанный лидер по пассажирскому комфорту среди перевозчиков Азии. Уверен, что наше сотрудничество обладает высоким потенциалом, чтобы предоставить наивысший уровень сервиса при полетах на маршруте Нур-Султан - Москва", - отметил Игорь Борисов, директор Московского аэропорта Домодедово.

Перевозчик является партнером авиакомпании S7, базирующейся в Домодедово, с которой подписано кодшеринговое соглашение. Это позволяет пассажирам авиакомпаний путешествовать по комбинированной маршрутной сети.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка