О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые! Дневные рейсы авиакомпании Turkish Airlines в Стамбул из Казани

27-го октября турецкий национальный авиаперевозчик и давний партнер казанского аэропорта авиакомпания Turkish Airlines впервые выполнил рейс по маршруту Казань - Стамбул в дневное время

27-го октября турецкий национальный авиаперевозчик и давний партнер казанского аэропорта авиакомпания Turkish Airlines впервые выполнил рейс по маршруту Казань - Стамбул в дневное время.

Первому пассажиру, подошедшему к стойкам регистрации, вручили памятный подарок и пожелали интересных путешествий.

Напомним, что авиакомпания Turkish Airlines начала выполнять регулярные рейсы Стамбул - Казань - Стамбул 24 марта 2006 года. Однако до сегодняшнего дня все вылеты были исключительно ночными. Планируется, что дневной рейс позволит сократить время ожидания в аэропорту Стамбула между казанским рейсом и рейсами Turkish Airlines в экзотические страны: Мальдивы, Танзания, Таиланд, Сингапур, Малайзия и другие направления.

В дневное время рейсы из Казани в Стамбул и обратно будут выполняться по вторникам и субботам согласно следующему расписанию:
  • вылет из Казани в 16:30, прибытие в Стамбул 20:30.
  • вылет из Стамбула в 11:50, прибытие в Казань в 15:35
Ночные рейсы из Казани в Стамбул будут выполняться по четвергам и понедельникам (02:15 - 06:15), из Стамбула в Казань по средам и воскресеньям (21:35 - 01:20).

Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Турции совпадает с московским. Возможны изменения в расписании движения!

Напоминаем пассажирам, что россиянам для посещения Турции на период до 60 дней не требуется оформление визы.

Turkish Airlines основана в 1933 году. Является членом международного альянса Star Alliance.

Приобретайте авиабилеты на официальном сайте аэропорта kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", а также в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Вниманию пассажиров!

С целью предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в Российскую Федерацию из иностранных государств гражданам необходимо выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка