О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор по планово-экономической работе ОНПП "Технология" Валентина Медова награждена памятным знаком А. Г. Ромашина

Генеральный директор ОНПП "Технология" Андрей Силкин вручил высшую награду предприятия - почетный знак А. Г. Ромашина - заслуженному работнику Валентине Медовой, директору по планово-экономической работе

Генеральный директор ОНПП "Технология" Андрей Силкин вручил высшую награду предприятия - почетный знак А. Г. Ромашина - заслуженному работнику Валентине Медовой, директору по планово-экономической работе. Награждение было приурочено ко дню рождения Обнинского научно-производственного предприятия "Технология", которому 26 октября 2020 года исполнился 61 год.

Валентина Медова работает на "Технологии" уже 40 лет. Она пришла на предприятие после окончания Воронежского инженерно-строительного института и прошла путь от экономиста до директора по планово-экономической работе. Одиннадцать лет она возглавляет планово-экономический блок и успешно решает широкий круг вопросов, связанных с повышением эффективности производственно-хозяйственной деятельности предприятия.

"Валентина Медова - опытный, грамотный и очень эффективный руководитель. Управлять финансовыми потоками, прогнозировать рыночные, банковские и другие тенденции не только в краткосрочной перспективе, но и на долгосрочный период, сочетая все это с реальным производством и его потребностями - это мастерство, которым обладают немногие. Валентина Петровна - из числа профессионалов с большой буквы, она внесла большой вклад в развитие предприятия и ее награждение - это благодарность от всего многотысячного коллектива за труд и преданность своему делу", - отметил генеральный директор ОНПП "Технология" Андрей Силкин.

Валентина Медова неоднократно поощрялась за заслуги в трудовой деятельности. Она награждена знаком Федерального космического агентства "За содействие космической деятельности", почетной грамотой Российского авиационно-космического агентства и грамотами ОНПП "Технология"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНПП "Технология"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка