О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще больше рейсов в Стамбул и Казани - на крыльях "Северного ветра"

В зимнем расписании Международного аэропорта "Казань" появился новый регулярный рейс в Стамбул. Авиакомпания "Северный ветер" (Nordwind Airlines) заступила на маршрут 26 октября

В зимнем расписании Международного аэропорта "Казань" появился новый регулярный рейс в Стамбул. Авиакомпания "Северный ветер" (Nordwind Airlines) заступила на маршрут 26 октября.

Рейсы выполняются на самолете Boeing 737-800 на 189 мест по понедельникам, средам и субботам:
  • вылет из Казани в 10:30, прилет в новый аэропорт Стамбула в 14:15;
  • вылет из Стамбула в 15:15, прилет в столицу Татарстана в 18:45.
Время в пути составляет 3,5 часа. Стоимость авиабилетов от 5 296 рублей в одну сторону.

Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Турции совпадает с московским. Возможны изменения в расписании движения!

Напоминаем пассажирам, что россиянам для посещения Турции на период до 60 дней не требуется оформление визы.

Для дополнительного комфорта в путешествии "Северный ветер" предоставляет набор услуг: онлайн-регистрация, приобретение свободного места рядом, выбор места в салоне самолета, билеты в рассрочку и экскурсии. На всех рейсах по России питание пассажиров осуществляется на платной основе по предварительному предзаказу. Подробности на сайте https://nordwindairlines.ru/ru.

Бронируйте авиабилеты на официальном сайте аэропорта http://kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", а также в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Вниманию пассажиров!

С целью предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в Российскую Федерацию из иностранных государств гражданам необходимо выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка