О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай достиг рекордных показателей безопасности пассажирских полетов

О рекордных показателях безопасности полетов гражданское авиации в Китае отчиталось профильное управление КНР

О рекордных показателях безопасности полетов гражданское авиации в Китае отчиталось профильное управление КНР. Об этом 27 октября сообщает Синьхуа, ссылаясь на ведомственную статистику, из которой следует, что на конец сентября в стране зафиксированы безопасные полеты последовательной продолжительностью почти 86,7 млн часов или десяти лет и одного месяца.

Отмечается, что сектор пассажирских авиаперевозок достиг устойчивого и поступательного роста в течение 13-й пятилетки, завершающейся текущим годом. Это стало результатом внедрения стратегии контроля количества полетов и корректировки структуры отраслевого управления и хозяйства.

По данным Управления гражданской авиации КНР, в 2019 году страна сохранила за собой второе место в мире по объему пассажирских перевозок воздушным транспортом, который достиг 660 человеко/раз, что почти на 8% превышает показатели предыдущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка