О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажи на новый рейс Уфа - Стамбул

Лоукостер "Победа" открывает продажу билетов на новый международный рейс по маршруту Уфа - Стамбул. В момент старта продаж на официальном сайте авиакомпании предложено более 2000 билетов по тарифам 999-3999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов

Лоукостер "Победа" открывает продажу билетов на новый международный рейс по маршруту Уфа - Стамбул. В момент старта продаж на официальном сайте авиакомпании предложено более 2000 билетов по тарифам 999-3999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Полеты из Уфы в Стамбул будут выполняться с 20 ноября 2020 года три раза в неделю, в декабре частота рейсов на этом направлении будет увеличена до четырех раз в неделю.

Сейчас авиакомпания "Победа" летает в Турцию из Москвы и Казани. Из Казани выполняются рейсы в Анталию, из Москвы сразу в два аэропорта провинции Анталия - Анталия и Газипаша, а также в Стамбул. С ноября начнутся полеты в Стамбул и из Казани.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка