О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МИД Ирана: власти накажут всех виновных в авиакатастрофе

28 октября заместитель министра иностранных дел Ирана по международным и правовым вопросам Мохсен Бахарванд заявил, что Тегеран готов ускорить переговоры по урегулированию спора с Киевом касательно крушения украинского самолета

28 октября заместитель министра иностранных дел Ирана по международным и правовым вопросам Мохсен Бахарванд заявил, что Тегеран готов ускорить переговоры по урегулированию спора с Киевом касательно крушения украинского самолета. Об этом сообщило иранское агентство IRNA.

Власти Ирана стараются дать отчет общественному мнению о любых мерах, принятых по делу авиакатастрофы после переговоров с иностранными сторонами. Иранский посланник по урегулированию спора с Украиной отметил, что Иран сохраняет прозрачность в процессе переговоров с украинским правительством.

"Все виновные лица в этом деле будут наказаны за содеянное международное преступление", - отметил Бахарванд.

Напомним, что 19 октября члены иранской и украинской делегаций провели второй раунд переговоров по крушению пассажирского самолета Украины, который был атакован после взлета из иранского международного аэропорта Имама Хомейни....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка