О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи военно-транспортной авиации армии ВВС и ПВО ВВО выполнили посадку на условно поврежденную полосу

В Хабаровском крае экипажи военно-транспортной авиации Восточного военного округа совершили полеты по доставке грузов и пассажиров в заданный район

В Хабаровском крае экипажи военно-транспортной авиации Восточного военного округа совершили полеты по доставке грузов и пассажиров в заданный район.

В ходе проведения мероприятия летчикам поступали различные вводные, в частности посадка на условно поврежденную взлетно-посадочную полосу. В ходе этого упражнения пилоту воздушного судна необходимо снизить посадочную скорость, до минимально допустимой. Затем выполнить посадку Ан-26 на обозначенном участке ВВП.

Кроме того, летчики на самолетах Ан-26 и Ан-12 отработали взлет с аэродрома, посадку и выполнили полеты по заданному маршруту с уходом от средств ПВО условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка